Форум Зов Белой Горы

Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:26
Сообщения: 72
Луч (к сожалению, Вы утаили свое имя), здесь ценят стремление отдавать, а не требовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответы на вопросы
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:20
Сообщения: 154
Скажу еще несколько слов по поводу:
Луч писал(а):
Значит мы еще очень долго не увидим новых текстов. Неужели повторение старых текстов в виде эссе важнее новых посланий? Не похоже на Владык такое топтание на месте.

Вернее, приведу цитату из записей лета 2012 года «Да будет Воля Твоя!»:
Цитата:
39 — хорошее число. На нем и остановимся. Такой интенсивный обстрел пространства в какой-то мере полезен. Но нужно, чтобы книги служили семенами для грядущего. Слишком много информации из Духовного Мира. Переварить ее удастся не за одно десятилетие. Если найдется даже один человек, прочитавший все книги К.У., это будет значительным событием в мире.
Накопления мудрости, оставленные Е.П. Блаватской и Е.И. Рерих, так до сих пор не изучены и достаточно глубоко не использованы. Их раздергали на цитаты…
Больно и горько наблюдать за такой вакханалией потребительства…
Еще немало интересного будет дано. Но ко времени ли все это, если даже Евангелие стало лишь средством цитирования по поводу и без повода?

Было предложено остановиться на числе 39. 39-ая книга — это «Мистерия Блага» (записи лета 2011 года). Но, тем не менее, команда нашла силы подготовить к печати еще 11 текстов.
Поэтому никакая требовательность не принимается. Никто никому ничего не обещал в смысле определенных сроков. Книги будут печататься по мере готовности. На сайт они всегда попадают тут же после опубликования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости сайта «Знаки Света»
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 09:19
Сообщения: 102
Спасибо большое всем работника Света! Даже беглый просмотр Тем дает понять какая громадная работа проведена! Читать и читать, перечитывать и узнавать все новое и эволюционное! Мы должны быть бесконечно благодарны людям, работающим с Владимиром Алексеевичем. Они трудятся анонимно и бескорыстно. Низкий поклон ему и вам, наши золотые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости сайта «Знаки Света»
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 20:24
Сообщения: 648
Все замыслы и книги, к которым мы имеем возможность прикоснуться, родились благодаря Владимиру Алексеевичу Павлюшину.
Так же как и все дела, в которых в разной степени участвуют многие.
Центр наш - Владимир Алексеевич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:20
Сообщения: 154
Друзья, прошу не писать сообщения в информационных темах раздела «Информация о книгах "Знаки Света"». Перенесем их в тему «Комментарии».
И хотелось бы отметить, что не стоит впадать в крайности. Нападения получат отпор, а излишнее обсахаривание только повредит делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:28
Сообщения: 25
Откуда: Московская область
Да, Елена К., о Вашем участии в Работе и материальной поддержке знаю давно, еще по старому форуму. Спасибо.
larisa savchenko писал(а):
... Низкий поклон ему и вам, наши золотые!

Планета стремительно обновляется. Время покажет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 06:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:20
Сообщения: 154
Луч писал(а):
Да, Елена К., о Вашем участии в Работе и материальной поддержке знаю давно, еще по старому форуму. Спасибо.
larisa savchenko писал(а):
... Низкий поклон ему и вам, наши золотые!

Планета стремительно обновляется. Время покажет...

Если уж говорить об участии, то надо отмечать всех. Ведь есть люди, которые книги набирают, взаимодействуют с типографией и транспортной компанией, участвуют в финансировании и распространении. Все это команда. На эту тему как раз вчера попалось место в новой книге. Приведу его:
Цитата:
Формула Предназначения
Когда рубеж перейден середины жизни, мы понимать начинаем, какая сила сокрыта в словах, которые тихо слетаются в рощу неведомой книги. Рождение искренних строк всего лишь начало. Надо вырасти этому тексту, сбросив пыль случайных впечатлений, процесса набора, вычитывания и редактирования, когда все будет взвешено и уточнено духом великого женского начала. Далее сверстаются страницы, и лишь потом обложка завершит работу, найдя для достойной жизни достойное одеяние. Труд многих людей, вложенный в процесс создания фолианта, включая братскую помощь, идущую от сотрудников и близких по духу людей, ставит точку в этом процессе. И тогда книга сдается в печать, получая новую форму и новое рождение. Но автор лишь догадывается о таком долгом пути издания. А в иные времена нужно было ждать десятки лет, чтобы отлежавшаяся в столе рукопись увидела свет, отправившись по морю-океану публичной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 15:46
Сообщения: 4
Уважаемые друзья, позвольте несколько слов, прежде хочу высказать огромную благодарность и низкий поклон Владимиру Алексеевичу за этот невероятный труд. Я прочитала все книги серии «Знаки Света» и теперь перечитываю заново. Каждый параграф воспринимается с новой силой и глубиной также, как и Учение Живой Этики (с ним я уже более 25 лет). Сколько бы я не читала Учение, каждый раз с новым осмыслением. Книги Учения и «Знаки Света» для нашего времени эта такая глыба, которую постичь и приложить к жизни за один человеческий срок невозможно. Требование новых книг это желание новой интересной информации, это желание не имеет ничего общего с работой над собой. Желаю всем успехов, терпения и любви. Берегите Того, Кто дает нам Благо для жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2015, 04:59
Сообщения: 27
В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА,
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И РАДОСТНОГО В ЖИТИИ.
ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ЕГО МЕЧТЫ.
ПРЕКРАСНОГО САМОЧУВСТВИЯ ВАМ, НАШ РОДНОЙ.
ДА ВОСТОРЖЕСТВУЮТ в МИРЕ: СВЕТ, РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ.


Мы любим вас, Податель Знанья,
В сердцах признательность храня,
За Свет Ученья, за Дерзанье...
Великих Душ Огнём горя.

За Сердце ваше золотое,
Что подкрепление дарит,
За душу светлую, родную
Что Вышним Творчеством манит.

Как Луч, упавший с Небосвода,
Роднящий милостью святой,
Как Зов Любви от Бога-Рода
К извечной Доле Огневой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарии
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2015, 04:59
Сообщения: 27
Леночка, не ругай меня пожалуйста. Я просто не знаю где ещё можно разместить поздравление.
Разместила на своей страничке, но многие ли её читают...
Извини. Люблю вас всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB