Форум Зов Белой Горы

Текущее время: 28 мар 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы финансирования
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:38
Сообщения: 4
Добрый вечер, дорогие друзья!
С новосельем всех нас на новом форуме.
Небольшая предыстория этой темы.
Она была начата в начале марта этого года на форуме "Скрижали Света", но по техническим причинам была перенесена на этот сайт.
Началом было мое обращение от команды Владимира Алексеевича по вопросу издания наших книг. Вот это сообщение.

Добрый день, дорогие друзья, читатели книг серии «Знаки Света»!
Меня зовут Валерий, я из Ульяновска, курирую издание наших книг в издательстве «Ульяновский Дом печати». Хочется обсудить с вами один назревший вопрос. Долгое время команде Владимира Алексеевича удавалось без задержек издавать наши книги. Но в настоящее время появились трудности с финансированием издания новых книг. Очень хочется освободить автора от поиска средств на издание, поэтому выношу на обсуждение следующее:
- Предлагаю ввести режим подписки на очередную книгу для постоянных читателей. Минимальная сумма взноса — розничная цена книги. Если кто-то читает книги только в электронном виде, он может оказать посильную помощь в виде пожертвования. Счет и адрес e-mail будут указаны.
- В сообщении на e-mail надо будет сообщить отправленную сумму, Ф.И.О., а для покупающих книгу еще и количество экземпляров и полный адрес.
- Каждому внесшему предоплату книга после издания будет отправлена по почте.
Это мероприятие хорошо и тем, что мы сможем посмотреть на географию читателей книг и, возможно, получится организовать в разных городах и поселках центры по распространению наших книг.
Буду очень признателен за дополнения, замечания или свои предложения.

С уважением, Потапенков Валерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы финансирования
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:38
Сообщения: 4
Для работы по данной теме была получена карточка Visa Сбербанк.
Вот ее номер: 4276 6900 1217 3222
Ориентировочно до конца мая собираем средства на издание очередной книги. Просьба присылать сообщения на адрес vpsr@yandex.ru , указывая назначение перевода — пожертвование это или заказ. В последнем случае необходимо сообщить полный почтовый адрес для отправки книги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы финансирования
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:38
Сообщения: 4
С момента начала этой темы прошло уже почти 3 месяца и можно подвести некоторые итоги нашей совместной работы.
Как уже сообщала Елена К. в середине мая был размещен в издательстве заказ на изготовление новой книги "Тайна Уймонской долины". Этот заказ был полностью оплачен из средств собранных читателями. Оставшаяся сумма будет направлена на издание очередной книги, которая, ориентировочно, будет сдана в работу осенью этого года.
Передаю всем читателям слова благодарности от Владимира Алексеевича и его команды за активную поддержку в нашей совместной работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы финансирования
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:20
Сообщения: 1
Dobryi den
mogno opublikovat bankovskiy schjot dlja perevoda sredst na novye knigi?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы финансирования
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:20
Сообщения: 154
Armagor писал(а):
Dobryi den
mogno opublikovat bankovskiy schjot dlja perevoda sredst na novye knigi?

Armagor, здесь номер карты В.А.П. и реквизиты соответствующего ей банковского счета:
viewtopic.php?f=16&t=29
Видимо, Валерию тоже имеет смысл дать информацию о банковском счете указанной в этой теме карты Visa.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы финансирования
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:38
Сообщения: 4
Armagor, я видел Ваш вопрос в личке на форуме "Скрижали Света", но по техническим причинам я на том форуме не могу оставлять сообщения. Поэтому продолжение темы на этом форуме. Владимир Алексеевич попросил еще раз подтвердить на этом форуме, что эта тема актуальна. Издательский фонд Константина Устинова продолжает работу. Елена К. сообщила координаты Фонда К.Устинова. Мои реквизиты выложены на этой странице тремя сообщениями выше. Работа продолжается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы финансирования
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:20
Сообщения: 154
Валерий, в сообщениях выше в этой теме дан номер карты Visa 4276 6900 1217 3222.
Armagorу, насколько понимаю, нужен не номер карты, а номер счета Сбербанка, к которому привязана эта карта, так как он хочет сделать перевод не через систему Visa, а напрямую в Сбербанк. Для этого нужно дать банковские реквизиты по аналогии с тем, как это сделано в третьем сверху сообщении здесь:
viewtopic.php?f=16&t=29


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы финансирования
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 22:39 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 27 мар 2014, 11:13
Сообщения: 396
Сообщение о смене платёжных реквизитов.
Прежняя карта Сбербанка для помощи в издании книг неактивна по причине окончания срока действия.
Новая карта Владимира Алексеевича Павлюшина
Сбер Мир
2202 2036 2717 3067 .
Обязательно при перечислении средств указывайте "на издание книг".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB