Форум Зов Белой Горы

Текущее время: 29 мар 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толоно,Толуно,То-Лоно..
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:29
Сообщения: 78
"Вихрь священной торжественности неустанно возносит молитвы свои с урочища Толоно. Зеркалом Небес называли древние это чудесное плато. Явление умиротворяющего душу покоя и почитание этого места известны даже тем, кто не практикует культ Тенгри. Но задолго до зарождения Тюркского каганата урочище Толоно служило всегда прибежищем для душ, пострадавших от утеснений мира, для поиска утешения и обретения устойчивости в дальнейшей жизни.
Голоса чистых стихий осенили это плато. А древние камни оживлены их дыханием, явившись проводниками слияния миров, материального и духовного.
Золотое одеяние древнего храма создает ауру неугасимой любви."

Толуно» переводится как «зеркало». Зеркало считалось символом Богини Солнца и являло собой олицетворение познаний, которые только могут быть достигнуты в человеческом теле. В зеркале мы видим себя и наши скрытые накопления и изъяны, которые можно видеть со стороны. Но искажение в самом процессе отражения нужно понимать определенно. Астральная природа переворачивает представления наших понятий о мире. Поэтому нужно учитывать все видения, делая коррекцию в сторону истины. Обладание восприятием посылаемых вестей в чистом виде — большая редкость, если только воплощенный не является частью Духа одного из Великих Учителей.
Есть основание считать Толуно не просто хранилищем планетной памяти, которая больше присутствует в Акаше. Толуно — это врата в состояние извлечения великих знаний от Неба и Земли.
Заложение священных магнитов имело смысл не для одного народа или племени, но для всего славянства или даже человечества.
Уничтоженный Храм Всемирной Мудрости имел непосредственную связь с Белым Ашрамом. Не удивительно будет узнать, что один из Хранителей живет рядом с этим горным плато, в месте суровом и чистом, ибо зимы здесь не уступают полярным по своему холоду и лютым морозам. Зимние ветра засыпают дорогу снегом, глубиной в несколько метров, и поэтому до самой весны это место отдыхает от присутствия человека.
Алтайцы считают Толуно кладбищем. Но и в этом их понимании звучит острая струна вечной памяти об утраченных возможностях познать мир.
Курганы могут хранить не обязательно павших воинов, но останки частей Величайшего Храма, которым был некогда весь Алтай — от Белой Горы до его дальних окраин. Страна-Храм не умерла, но скрыла все святыни в местах потаенных — до срока назначенного и для будущего человечества."


Вложения:
dsc02020.jpg
dsc02020.jpg [ 183.13 КБ | Просмотров: 456 ]
dsc02159.jpg
dsc02159.jpg [ 188.3 КБ | Просмотров: 456 ]
dsc02023.jpg
dsc02023.jpg [ 156.25 КБ | Просмотров: 456 ]
dsc02095.jpg
dsc02095.jpg [ 144.68 КБ | Просмотров: 456 ]
dsc02181.jpg
dsc02181.jpg [ 191.87 КБ | Просмотров: 456 ]

_________________
книгисвета.рф
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB