Форум Зов Белой Горы

Текущее время: 28 мар 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечное затмение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:29
Сообщения: 78

"Солнечное затмение, совпадающее с фазой невидимой Луны, начинает новый отсчет ухода лунного человечества и нарождение условий для уплотненного астрала. Повышение солнечной активности хотя бы на один процент приведет к изменению структур пространства и одухотворению элементалов всех стихий. Пылающая печь будет сложена из явлений мира, в нее будет помещена нарождающаяся раса. Постепенные изменения организма в сторону утончения приведут к замене физических органов астральными аналогами. В связи с этим возрастает значение селезенки как органа, отвечающего за связь человека с Тонким Миром. Порог перехода близок, но этапы или ступени восхождения будут постепенны - от одного затмения к другому.

Космический крест раскалит силу четырех стихий. Космический крест повернет ключ Врат Сердца Мира, откуда польется энергия нового понимания. Если монада - вершина Пирамиды Жизни, то дуада, или луч каждой стороны, есть символ материализации зародившейся идеи. От точки - к треугольнику, от треугольника - к квадрату как обозначению полного воплощения мысли в материю. Если крест являет излучение потенций стихий из центра, или зерна духа, то квадрат - полное формирование в земном плане этой эманации.

Корона Солнца вызовет особые качества творящих энергий и разбудит спящие центры сердца. Пробуждение чувств иного плана станет началом привхождения структур нового тела."


.....................................................................................................................................................................................................................................................................

"Солнечное затмение Луной уменьшает посылку солнечной силы к людям. В аналогии с сердцем, Солнце начинает работать, значительно сокращая свой энергопотенциал, ибо наплыв лунной власти закрывает сияние его.

Сонливость как признак уплотнения астральных вихрей указывает для человека единственный путь спасения — погружение в Тонкий Мир. Мир сновидений обучает нас и заставляет воплощать мысли недосягаемые, которые должны быть отмечены вначале в Тонком Мире, для того чтобы запомниться и прийти к нам в мир земной.

Влияние космоса неотъемлемо от движения сердца."




_________________
книгисвета.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB