Форум Зов Белой Горы
http://www.zovbelgor.nichost.ru/

Литий
http://www.zovbelgor.nichost.ru/viewtopic.php?f=31&t=163
Страница 1 из 1

Автор:  Владимир К. [ 28 апр 2015, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Литий


"Литий способствует истечению нормальной энергии, гармонизации нервной системы. Прием лития предотвращает развитие раздражения как явления. Организм, насыщенный этой огненной субстанцией, не желает отзываться на отрицательные состояния, и только старая привычка, или атавизм, провоцирует подобное. Возрождая огненные связи с другими телами, литий вводит, наравне с содой, огненный иммунитет. Сознание Огненного Плана очищается. Если принимать литий наравне с практикованием мантры Будды, то польза будет удесятеренная. Только нужно знать правильное произношение мантры."


Автор:  Джай [ 06 июн 2017, 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Литий

Здравия желаю всем вам... Мантра Будды - можно тест?

Автор:  Андрей И. Чукланов [ 07 июн 2017, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Литий

Спрашиваете о тексте?
Если "да", то вероятно речь идёт о мантре Будды Медицины.
Её текст в параграфе 85 книги Звезда Посвящения.
Можно процитировать.

85. Усиление потока записей при ношении перстня вполне закономерно. Энергия силы воплощена в знаках на нем, ибо назначение его — ритуальная часть. Также при беседах и молениях нужно его носить, но не в повседневности. Для каждого дня нужно отлить простые перстни с Мани-мантрой. Для поправки здоровья нужен перстень с мантрой Будды Медицины: «Тадьятха ом бекандзэ бекандзэ маха бекандзэ радза самутгатэ соха». Повторением непрестанным одной этой мантры можно избавить себя от тысячи болезней. Кровь, как и вода, реагирует на вибрации духа, которые проводит эта мантра.

http://znakisveta.ru/zvposv.html

Автор:  Евгений [ 07 июн 2017, 22:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Литий

Джай писал(а):
Здравия желаю всем вам... Мантра Будды - можно тест?

И еще. "Горная Обитель":

150. Мантра "Ом Ма Хум" - мантра Матери Миров. "Ом Ра Хум" - мантра Солнца. Мантра нисхождения Вл. Б. на землю - "Ом Мани Падме Хум". Авалокитешвара тайно живет в ней.

Автор:  Владлен [ 08 июн 2017, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Литий

Можно добавить небольшое пояснение к применению мантр, о количестве их начитываний вслух или мысленно.

Если начата ежедневная работа с той или иной мантрой, то в одной сессии практики должен быть соблюдён полный цикл из 108 повторений, для полной активации/проявления/воздействия мантрических сил, заложенных в многомерный звуковой код.

Когда осознание и в последующем единение с частотой вибрационного потока мантры успешно реализовано, что будет чувствоваться/видеться с наработкой практического опыта, тогда можно переходить на циклы из 3-х или 7-ми кратных повторений мантры, если присутствует нехватка времени. Но всё равно 108 раз остаётся необходимым полным кругом одного цикла, к чему нужно стремиться, в идеале.

Как говорили великие посвященные истинного Знания, например Гермес Триждывеличайший, число 108 это константа не только нашей Солнечной системы, но так же и Космоса, и всего Мироздания, что представлено в эзотерической науке как 36х3.

Расшифровка этих цифр (108=36х3) - инволюция и эволюция божественного Сознания; 36 мерностей (энерго-информационных миров) рождается Творцом, затем в них создаётся жизнь, и в завершении цикла творения пространственно-временные сферы сворачиваются в свой Источник, чтобы энергии могли вернуться, обогащенные опытом, в лоно Бога-Творца, для таинства проявления в следующем витке спирали Жизни в ещё более высоком и совершенном качестве.

Автор:  Луч [ 20 авг 2017, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Литий

Принимал литий несколько месяцев, но пришлось прекратить. Он не совместим с лекарствами от высокого давления. А жаль.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/