Форум Зов Белой Горы

Текущее время: 29 мар 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пирамида
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:29
Сообщения: 78
"Пирамида как инструмент расширения сознания являет собой погружение в глубь временных потоков. Вхождение в космос мгновения дает ощущение вечности и бессмертия. И если не выходить из капсулы вечного мгновения, то мы можем жить вечно."

"Пирамида — собиратель энергии внутри себя и тем самым производящая многочисленные феномены как мумифицирования тел, так и заострения и закалки медных клинков египетских войск. Один из важнейших внешних феноменов — выпадение из процессов старения физического тела. Несколько пирамид, расположенных по форме одного известного созвездия на поверхности земли, держат в равновесии целые полушария, а в совокупности — всю планету и ее ноосферу. Конденсаторы вечности сродни меркабе и Шри-Янтре и еще многим духовным символам, посланным человечеству для помощи в духовном восхождении. Долины пирамид — это энергетические оазисы вселенной. Они присутствуют на каждой из планет солнечной группы. Пирамида считалась Домом Жизни, или Храмом четырех стихий, оживляющим божественное в человеке. Знание Гипербореи, или Арктиды, перенеслось через тысячелетия в Атлантиду и Египет. Используя энергии полярного сияния, пирамиды делали определенный участок земли райским садом. Даже времена года проходили так, как в тропическом климате. Форма пирамиды притягивает эфирные образования. Психическая энергия недр входит в соприкосновение с солнечной и горит, словно дуга сварочная. Дуга завета
работала по принципу соединения двух полярных сил. Применим пирамидологию широко в жизни. Нельзя предавать забвению опыт тысячелетий. Опыты позволят получить результаты невероятные. Генератор космической силы должен работать. Пирамиды оживляют мертвые водоемы и возрождают жизнь на солончаках. Пирамида может превратить запах табачного дыма в аромат ладана. Пирамида может прорвать препоны рождений и смертей, превратив их в непрерывную жизнь. Пирамида лучше самого искусного гипнотизера способна пробудить память любого мгновения из всей череды существований."
"Кайлас — мать всех земных пирамид. Во времена Лемурии все великие маги-вожди континента при помощи стихийных сил выстроили величайшую в мире пирамиду, способную управлять потоками времени. Они могли как проникать в будущее, так и возвращаться в прошлое. Для существ, которые жили вечно, не страшно было отдать несколько лет земной жизни ради того, чтобы прочесть страницу из книги будущего. Хроники Акаши были для лемурийцев библиотекой и школой одновременно. Они создали сеть великих Колес Знания вокруг единого центра. Карта Шамбалы удивительным образом напоминает расположение гор вокруг Кайласа. Да и сами паломники считают вершину Кайласа вратами в благословенную страну. Владыка Богов Шива до сих пор считается хозяином Великой Горы. Там находится Его рубиновый дворец, в серебряном зале которого Он танцует свой священный танец, приводящий к вращению неба и земли."


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 65.85 КБ | Просмотров: 611 ]

_________________
книгисвета.рф
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB