Форум Зов Белой Горы

Текущее время: 28 мар 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питание мясом
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:29
Сообщения: 78

"Питание мясом формирует тело страсти. Животные полны магнетизма инстинктов. Поэтому лучше поголодать, чем отправлять в рот окровавленный кусок. Мясо заземляет тело света, и вместо пользы — только кошмары низшего астрала. Надо выбрать, что ценнее."

" Как дым табачный — для легких, так мясо — для крови. Засорение организма вредит духу. Многие высокие истины не могут быть восприняты в силу атавизма. Некоторые народы не могут обходиться без хлеба, другие — без мяса. Последнее и ускоряет вырождение народа, усугубляя это непомерной тягой к алкоголизму.
Табакозависимость можно лечить лимонным соком. Сок быстро выводит остатки никотина не только из крови, но и из костей. Конечно, первично сильное сердечное самовнушение. Волевое воздействие не всегда дает подобный эффект. Волевое внушение — это прочная железная клетка, из которой душа стремится вырваться, но сердечное внушение — это полная свобода действий. Но голос души тихо твердит о целесообразности и, уговаривая строптивый недостаток, удаляет одержателя и восстанавливает естественную гармонию."



_________________
книгисвета.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мясо
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:29
Сообщения: 78

"В снотолкованиях мясо трактуется как синоним болезни. Оно несет на себе все психические элементы животных, а также болезни и кармические последствия за убийство. Отягчение физической природы человека животными эманациями вносит в поведение звериные страсти. Аура обезображивается присутствием тонких элементов крови. Пожирание трупов недопустимо, разве что в случае отсутствия другого источника пропитания. В древности перед битвой для воинов устраивали пиры, где наравне с употреблением спиртных напитков их кормили огромным количеством мяса, что способствовало приобретению звериной ярости. Печень разъяренного петуха вошла в поговорку, как и бешенство берсерков. Белые воины всегда воевали благородно и без злобы, хотя необходимость в физическом противлении всегда была и теперь насущна."


"Приверженцы вегетарианства возрастают в своем количестве. Болезни животных остерегают людей от мясной пищи. Нарастание огненных токов остерегает от мяса и алкоголя. Лишь тьма твердит о невозможности жить иначе. Оздоровим тело и дух. В будущем не нужно будет такого количества пищи. Энергии космоса изменят физиологию человечества. Дыхание будет играть роль органа, отвечающего за питание. Прана усилит нагнетение жизненных сил и полностью заменит плотную пищу."



_________________
книгисвета.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мясо
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:45
Сообщения: 14
КнигиСвета.рф, благодарю Вас за актуальные выдержки из Учения.

Действительно, пора бы уже людям стать сознательнее, снять с себя позорное клеймо "мясовожделенных хищников, пожирающих музыку Любви" и перестать заниматься пьянством эйфорических энергий. При таких низменных свойствах духосовершенствование невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание мясом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:29
Сообщения: 78
"Пусть корни мои не усохнут во тьме . Пусть листья летят , в дожде омываясь . Звенит на ветру сказаний всех завязь . Леса обнажились , готовясь к зиме .

Кто мы , устремленные ввысь , но живущие на скалах земли , кормящие детей своих кровью и плотью убиенных существ? Не акт ли магии черной — питанье детей страдающими страхом животными? Всем хочется жить. И зачем самовольно лишать кого-то существованья? Бог создал веянье жизни и сроки рожденья и смерти. И кто же решает, кровавые жертвы творя, кому можно жить, а кому должен наступить конец? Судьи неправедные! Сможете ли так же легко взвешивать жизнь свою на весах совести Вселенной? Не ловцы призраков воспитываются, но ученики Света, любящие человечество."

_________________
книгисвета.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB