Форум Зов Белой Горы

Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Рождение Манвантары"
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 09:19
Сообщения: 102
278. Явление Новой Манвантары есть открытие Шестой Печати человечества четвертого круга. Мрак низших проявлений еще гнездится в мрачных ущельях сознания, но большинство людей уже осознало, благодаря кризисным явлениям, что бытие строится не столько на богатстве материальном, сколько на чистоте и правильности взаимоотношений между мирами высшими и низшими, а также между людьми. Огонь Новой Манвантары уже сжигает очаги полусгнивших устоев ветхого мира. Но зловоние дурных душ пахнет кровью ненужных войн и духом жадности, стяжательства и накопления средств, лежащих мертвым грузом. Оттого и слитки золота больше всего похожи на гробы, в которых навечно захоронены мечты и мысли человечества, усугубленные силой страданий и лишений.

Сатья-Юга еще в колыбели, но лучи ее сияния уже озаряют и радуют светлые души и обжигают закаменевших сердцем. Мыслеформы идей уже создают новые эгрегоры, насыщая пространство радугой новых энергий. Ступень открытия невиданных возможностей человечества едва начинает освещаться. Сад Тайны начинает распускаться, подавая первые признаки пробуждения.

Основа накопления всех энергий — это возжигание желания творчества. Когда дерево цветет, множество пчел кружит вокруг него. Вокруг существ с раскрытыми способностями духа роятся как люди, так и совершенные мысли, которые воспитывают и одухотворяют аморфное пространство, очищая его от злой силы.

Круги огня молений Света являют излучения радости. Когда завершается великая эпоха планеты и всей человеческой жизни, трудно оторваться от прошлого. Вступление в нарождающийся день может напугать только того, кто привык обитать во тьме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "РОЖДЕНИЕ МАНВАНТАРЫ"
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 09:19
Сообщения: 102
Пришла Святая Гостья. У колыбели Новой Жизни мы стоим свидетелями дивного начала, открытия возможностей судьбы. За Шестой Печатью — потенции невероятных сил. Врата открыты. Поспешим войти, омывшись в горестных слезах страданий. В огне удач и звуках трубной славы, не потеряв смиренья своего, не заглушив высокий голос духа и не утратив вечного стремленья к преображенью вечного себя.

Рожденье Манвантары совершилось. В открытые сердца поток огня расплавленной Рекою Света так щедро льется. Мать Мира держит золотой сосуд священных знаний. Из него течет Река Судьбы для будущей Вселенной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB